Популярные категории
Все товары акции
3 товаровМаркер-кисть Uni POSCA PCF-350 / Тип чернил: Пигментные на водной основе, обеспечивающие яркие, непрозрачные цвета, устойчивые к воздействию света и воды. / Толщина линии: От 0,1 до 10 мм, регулируется силой нажатия и углом наклона кисти. / Форма наконечника: Гибкая синтетическая кисть, сохраняющая форму и не теряющая ворс, в отличие от натуральных кистей.
Маркер UNI POSCA PWE-5M — это меловой маркер на водной основе / Толщина линии: 1,8–2,5 мм, что позволяет создавать четкие и аккуратные линии средней толщины. / Цвет чернил: красный. / Форма наконечника: пулевидный, обеспечивающий равномерное нанесение чернил. / Чернила: на водной основе, без запаха, легко стираются влажной тканью с гладких поверхностей.
Маркер UNI Chalk PWE-8K — это меловой маркер на водной основе / Толщина линии: до 8 мм, что позволяет создавать четкие и яркие линии средней толщины. / Цвет чернил: красный. / Форма наконечника: скошенный, обеспечивающий равномерное нанесение чернил и позволяющий варьировать толщину линии. / Чернила: на водной основе, без запаха, легко стираются влажной тканью с гладких поверхностей.


